Отзыв:

В общем положительное

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобно и перспективно
Недостатки: Написала в отзыве

Я на сайте недавно.
Минусы могу назвать сразу. В моих отзывах я не вижу разбивки по тематикам, было бы удобно, зашла в мои отзывы, выбрала, например, путешествия и посмотрела о чем писала о чем еще нет. Может конечно есть такая возможность, но мне о ней не известно. Если есть подскажите уж неопытной.
Количество просмотров конечно ничтожно мало. Отзывы проверяются иногда ну очень долго. Ну это все отрицательные стороны закончились.
Теперь положительные, на сайте все понятно и все доступно! Очень простая регистрация, просто пользоваться. Плюсом могу назвать огромную пользу по обмену опытом. Теперь, покупаю какой-то товар очень просто найти отзывы, почитать о нем мнение и принять решение.
Очень общительная аудитория на сайте. Как только я зарегистрировалась и начала писать отзывы люди начали писать свои комментарии, правда опять же немного, но я думаю, что сайт очень перспективный и вскоре у нас у всех резко увеличатся просмотры, будет огромное количество комментариев и друзей! Спасибо сайту СпасибоВсем.ру!

Anna1988
написала 20 ноября 2013 в 10:05

и я тоже на это надеюсь)

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 10:03

Надежды оправдались

elenaav
написала 1 января 2014 в 12:38

На собственном опыте и к своему большому счастью могу подтвердить, что сайт правда дарит подарки за участие в конкурсах. Так получилось, что я сейчас не работаю, но благодаря этому сайту смогла сделать для мужа замечательный подарок!