Отзыв:

Полезный сок

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусный, полезный, удобная упаковка
Недостатки: Не нахожу

Сок Сами с усами яблоко и шиповник я купила в аптеке, жарким летом, на бегу, просто очень захотелось пить. Предпочитаю пить в таких случаях детские соки, покупаю их часто минеральную воду именно в дороге я покупаю наоборот очень редко. Выбрала именно этот детский сок совершенно случайно, какой под руку попался, тот и взяла, разбираться особо было не когда, правда обратила внимание на то, что в названии данного сока есть шиповник, не по наслышке знаю об его полезных свойствах, давно изучаю чудодейственные свойства различных растений и их плодов. Нисколько я не пожалела о своем приобретении, сок оказался просто отличным, очень вкусным, а главное быстро утолил жажду. Ранее я никогда не встречалась с этой маркой соков с достаточно веселым названием, а теперь я точно буду доверять продукции данного производителя, обязательно запомню марку.
Упаковочка сока стандартная, имеется удобная трубочка для комфортного питья, что как раз удобно в дороге. Изображение на упаковке миленькое, в спокойных тонах.
Аромата у сока практически нет, а может просто я его не особо ощутила, так как пила его через трубочку. Вкус очень даже приятный, сок немного сладковатый, но приторности в нем я не наблюдала, скорее наоборот, он очень освежающий. Шиповника во вкусе совсем не чувствуется, основной яркой нотой проходит яблоко. Но в принципе это и логично, да и не плохо я считаю, главное, что нет никакой химии. Сок этот прозрачный, без мякоти, обычный, по всей видимости восстановленный.
Очень рекомендую вкусный и полезный сок яблоко и шиповник марки Сами с усами.