Отзыв:

Неплохой шампунь для поврежденных волос

24.10.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Консистенция, пенные свойства, аромат
Недостатки: Волосы не восстанавливает

Постоянные окрашивания негативно сказываются на состоянии волос, несмотря на то, что краску для волос я всегда выбираю щадящую. Поэтому я стараюсь покупать различные средства для восстановления волос, в том числе и шампуни. В самой обычной аптеке я приобрела минеральный шампунь для сухих, окрашенных и поврежденных волос торговой марки Doctor Nature от Интеркосма Лтд.

Упаковка у этого шампуня ничем не примечательная, совершенно стандартная, крышка закрывается плотно. Оформление упаковки сдержанное, никаких излишеств, однако, в шампунь узнаваем, я имею ввиду то, что с каким-то другим шампунем его перепутать сложно.

Стоимость минерального шампуня я, к сожалению, точно не помню, но цена его доступная.

Этот минеральный шампунь конечно не идеальный, но в использовании мне он понравился, результат от применения тоже имеется.
Консистенция шампуня обычная, он не густой, но и не сильно жидкий. Аромат у минерального шампуня мне нравится, он достаточно приятный и свежий. Пенится этот минеральный шампунь отлично, но и смывается Doctor Nature хорошо, к тому же отлично промывает волосы.
Особого эффекта восстановления я не заметила, но шампунь не сушит кожу головы, наоборот немного увлажняет ее, волосы выглядят более здоровые, мягкие и шелковистые. Они отлично расчесываются.

Шампунь данный полностью выполняет все свои функции, с учетом цены качество его нормальное.
Могу рекомендовать Вам попробовать минеральный шампунь от Интеркосма Лтд Doctor Nature для сухих, окрашенных и поврежденных волос.