Отзыв:

В обед - суп, к ужину - каша

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 17.05.2020
Достоинства: натуральный состав, вкусно
Недостатки: если не съесть сразу, разбухает до "второго"

Добрый день! Расскажу о своем эксперименте по приготовлению супа-полуфабриката.
Во время поста так устала придумывать сытные и быстрые блюда, что решила присмотреться к готовым вариантам. В магазине из таких больше всех привлекли пакетики с супчиками Yelli.
Выглядят очень привлекательно. Выбор пал на "итальянский" суп с мелкой пастой. Судя по брутальной внешности мужчины на упаковке, такой суп должен быть сытным и питательным!

Конечно, оценила состав. Замечательный, ничем не напугал.

Способ приготовления тоже написан просто и понятно.

Вот так выглядит содержимое пакета. Хорошо, что благодаря прозрачной упаковке, его можно рассмотреть сразу при покупке.

Готовила точно по указанному рецепту.
Что понравилось, химического привкуса и запаха не чувствовалось, чем обычно отличаются такие супы-полуфабрикаты от домашних.
На вкус, кстати, тоже оказалось на хорошую четверку. Подвел сушеный лук - не люблю я его(
В готовое блюдо добавила майонез, зелень и тертый сыр. В обед зашло замечательно.

А вот остатки в кастрюле из-за присутствия макарон, стали набухать. И через несколько часов на ужин получилось толи рагу с макаронами, толи странная каша. Тоже вкусно, но вид уже не столь аппетитный.
Повторно супчик этот больше не брала, все-таки домашние несравнимо лучше и вкуснее. Но на будущее на заметку взяла, что Yelli брать можно, вполне приличный вариант.