Отзыв:

Компактный, функциональный, красивый

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Удобное расположение, хорошие магазины, кафе, детские площадки

И раньше то я раз в месяц в "Карнавале" бывала, а теперь, когда мы переехали к нему поближе - и того чаще забегаю.
Мне нравится этот торговый центр своей компактностью, функциональностью и приятным оформлением.
Есть "Ашан", в который я правда не хожу - не люблю "Ашаны" в принципе. Также игнорирую "Макдональдс" на первом этаже и разнообразные фастфуды на третьем. Зато не боюсь заказывать в "Шале" (тоже на 3 этаже), и кофе там ВАРИТСЯ действительно вкусный.
Из одежных магазинчиков обязательно заглядываю в "Elis", "Снежную королеву", "Zolla", "Ecco", "Magic", "Westwood", "Holstinka"... Из детских люблю "Acoola". Обожаю побродить по "Леонардо"!
На третьем этаже есть искусственный каток, кинотеатр, боулинг, фитнес-центр.
Не так давно для детей постарше открылся "Crazy Park" с такой массой аттракционов, что у родителей кошельки худеют стремительно))) Моему сыну всего 2,5 года, поэтому его более чем устраивает детская площадка под самой крышей - горки, лесенки, машинки, домики. К тому же бесплатно))) Единственное, от покрытия пола запах тяжеловатый еще остается - тоже не так давно эту площадку оборудовали.