Отзыв:

В нем есть все.

20.10.2021
Дата: 29.07.2022
Достоинства: Интригует, затягивает, актеры.

Нашумевший сериал "Игра престолов" я пыталась начать смотреть лет шесть-семь назад. Первая серия меня сразу оттолкнула из-за жестокости и обилия мистики - не люблю подобные жанры И вот, только в начале этого года, я все же решила. что я должна посмотреть сериал с таким высоким рейтингом. Почему я не смогла его посмотреть тогда? Мне не нравится насилие в первую очередь. Ведь головы и другие части тела в этом сериале отлетают постоянно.

Пересилив себя, я посмотрела первую серию и можно сказать, что сразу втянулась. Решила настроиться на сказку, не брать близко к сердцу жестокие сцены и кажется пошло-поехало.

Практически не останавливаясь, я смотрела сериал в любые свободные минуты и часы. Каким-то невообразимым образом меня тянуло узнать что же будет дальше. А события могли разворачиваться как угодно, ты вообще не ожидаешь, а так происходит. На некоторое время он прямо стал частью моей жизни).

Жаль героев к которым привыкаешь, а они быстро умирают. Много сцен 18+, к ним тоже привыкаешь. Очень понравился актер-карлик - Питер Хейден Динклэйдж. Сцены с ним смотрела не отрываясь.

В общем в этом сером фильме, а почти все в нем серое, кроме волос женщин и одежд королей и королев, есть на что посмотреть. Любовь и ненависть, красивые лица и уроды, много мистики и фэнтези. И еще иногда показывали очень красивые виды природы.

Рада, что пересилив себя на первой серии, посмотрела сериал. Пересматривать вряд ли буду. Ну о-о-о-чень длинный.

Рекомендую к просмотру любителям острых ощущений и сказок в одном флаконе!

EvgeniaH
написала 14 марта 2024 в 18:02

Не видела, но многим нравится)