Отзыв:

В нашем семье не всем помогает

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Помогает мне и старшему сыну
Недостатки: Если выпишут, не факт что поможет. Подбирать надо методом проб.
235 р

Без противовирусных осенью-зимой у нас никак не обойтись. Начиная с садиком и заканчивая крупными конторами, везде бушует то мутантский грипп, то бешеная вирусная. Народ косит только так.
На мой взгляд проще предупредить, чем после лечить всю семью. И как только начинают все вокруг заболевать, запасают оксолиновой мазью, противовирусными и масками!

Почти всегда это помогает. Ну, а если не повезло, изолируем больного продолжая пичкать его противовирусными, которые помогают побыстрее встать на ноги и сами пьем по схеме.

Мне лично и сыну хорошо помогает "Арбидол", цена доступная если нужна 1 упаковка, а если пить постоянно то входит дороговато. 10 таблеток последний раз купила за 240 рублей.

Остальным в нашем доме приходится брать другие противовирусные. Пробовали "Арбидол" принимать ранее, не помог. Врач сказала что тут индивидуально, кому-то хорошо помогает, другим никак.

Тут уж как вам повезет, то ли ваш препарат который поставит на ноги, то ли деньги потратили в пустую и надо будет брать другой.

Klara22
написала 10 января 2017 в 04:29

Возьму на заметку, приходится подбирать свой препарат методом проб и ошибок.

ALIHO
написала 16 января 2017 в 00:50

Мне никогда не помогал. Генфероном пользуюсь.

elenaZork
написала 6 марта 2017 в 15:26

Не имеет клинически доказанных результатов. Жаль, что наш Минздрав его так активно рекламирует (на всякий случай - не ваш отзыв имею в виду).

Маруська
написала 13 мая 2017 в 21:12

По моему его много надо пить по 2 капсулы, если помню.

написала 21 февраля 2023 в 09:22

Тоже лечимся этим препаратом в сезон вирусов и простуд.