Долговечность
Отзыв:

Красивый бюстгальтер на пышную грудь, но дороговат и катышки появились небольшие

29.05.2014
Краснодар
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Удобный, красивый, качественный, все швы ровные
Недостатки: Дороговат, быстро начали появляться катышки
970 р
Долговечность

Бюстгальтер марки Florange купила сама себе в подарок на новый год. Уж очень мне понравилась модель и расцветка, да и размер нашла подходящий без проблем.

Бренд разрекламированный, не дешевый. У нас в городе можно купить, к примеру, похожие бюстгальтеры от 300-400, немного правда худшего качества.

Отдала за данный бюстгальтер модель Nadia 780027 970 рублей с мелочью, так как на тот момент он продавался со скидкой. Полная цена его, если не ошибаюсь, 1250 рублей, по словам продавца магазина.

Сидит он отлично, лямки широкие - не врезаются в плечи. Те, у кого пышный бюст меня поймут. Когда лямки тонкие, режут очень сильно - ходить в таком белье невозможно, а тут - таких проблем нет.

Очень приятная расцветка, нежная и милая. Мне лично пришлась по душе. Состав отличный, 78% хлопок, 17 полиамид, 3% эластан и 2% полиэстр. Строчки все ровные, нет висящих ниток и прочих дефектов.

Немного расстроило, что менее чем за месяц носки стали появляться катышки мелкие. При том что ношу его не часто, раз-два в неделю от силы и стираю только вручную.

Белье красивое, качественное, но как по мне - цена на него все же завышена. К примеру, если выбирать между Florange и Милавицей, я бы предпочла купить Милавицу. Носится хорошо, по цене дешевле, выбор всегда хороший в магазинах. У нас же в городе всего один магазин Florange, где моего размера было всего 4-5 моделей. Возможно конечно все раскупили перед новым годом, точно не могу сказать.

Общее впечатление все же ближе к 4, на свою цену бюстгальтер не тянет. Есть китайские бренды в городе фабричные которые стоят в 2-3 раза дешевле и также носятся как и данный.

Брать или нет решайте сами, я пока не уверена что хочу переплачивать. Что касается размера, Ношу обычно E, подошел в данном случае D.

Форму держит хорошо, поролон тонкий, не потеешь в нем как в обычных бюстгальтерах с поролоновыми вставками.

Little foot
написала 29 января 2015 в 15:22

Симпатичный, жалко катышки пошли

написала 29 января 2015 в 15:31

как по мне дороговат, но красивый и удобный, с этим не поспоришь!

EkaterinaFilimonova
написала 29 января 2015 в 20:45

Ну да, за такие деньги можно качество и получше.

Удивительная Рядом
написал 30 января 2015 в 00:01

Повеселила надпись "срок годности неограничен" :) Катышки и я заметила, а как Вы его стираете? Если в стиральной машине, то режим нужно щадящий и в мешочке стирать, да и порошок не любой, а лишь для цветной стирки. В любом случае для бюстгальтера самое главное - правильно держать грудь, и если он с этой задачей справляется - это просто замечательно.

написала 30 января 2015 в 00:28

держит прекрасно, стираю руками исключительно дорогое белье

Юляшка1991
написал 30 января 2015 в 00:13

Симпатичный бюстгальтер)

donna
написала 30 января 2015 в 06:47

Не обделила Вас природа...

написала 30 января 2015 в 06:49

от бабушки формы :)

максимкина я
написала 30 января 2015 в 11:04

симпатичненький

Светлячок
написал 30 января 2015 в 13:58

форма очень соблазнительная, красиво выглядит, но за такую цену я бы не купила, чтобы там ни говорили про цену белья

написала 30 января 2015 в 15:05

и для меня дороговат, но на праздник можно себя побаловать!

ek9345
написал 3 февраля 2015 в 14:13

классный

написала 3 февраля 2015 в 15:38

спасибо, мне тоже нравится, только катышки то что появились неприятно