Графика
Отзыв:

В наш век этот мультик надо бы пересмотреть вновь.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: поучительный.
Недостатки: нет
Графика

Кто из нас, хотя бы раз в своей жизни, не мечтал ничего не делать, чтобы за него другие все сделали?!
Мультфильм "Нехочуха" (1986) на наглядном примере хорошо нам показывает данную ситуацию, что же тогда будет, если Ваша мечта исполнится.
Мультфильм не особо красочный, вспомните, когда его сняли, в далеком восемьдесят шестом году, еще в Советском Союзе. Но данный мультфильм очень актуально пересмотреть именно сейчас, в 21 веке.
Данный мультфильм является поучительным, на примере главного героя - мальчика, показывает нам к чему может привести лень и нежелание что-либо делать, да вообще шевелиться.
Озвучка у мультфильма хорошая, каких - либо огрех не заметили. Музыка и звук хорошие.
Сюжетная линия не затянута, динамично развивается, хочется досмотреть до конца, но взрослый концовку при желании все же может угадать. Мне. как любителю динамики, показался немного нудноват.
Графика средняя, но все четко видно.
Данный мультфильм пополнил нашу с сыном копилку мультфильмов, но смотрим мы его не часто (всего пару раз), но вот у сына хорошо в голове засело, что лениться - это плохо.
Советуем к просмотру.