Отзыв:

Сплошные минусы

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Не нашла, если только идея
Недостатки: Запах,

Мечта любой, следящей за собой девушки, избавиться от ненавистных волосков на теле раз и навсегда. Чего, мы девушки и женщины только не делаем в погоне за красотой, особенно, когда производитель нам так красиво рассказывает о легкости применения и о шикарнейшем результате, а, если это еще более – менее по приемлемой стоимости, то все покупателя он получил с потрахами (прямо памятка для маркетолога получилась!).
Все вышесказанное как раз и относится к крему для депиляции Veet для чувствительной кожи. Ведь производитель обещает, что данный товар заботится о коже, ухаживает, с Алое Вера и витамином Е.
А использовать то, как легко, нанес на кожу на десять минут, скребочком убрал лишнее и смыл водичкой, чисто, надолго – красота, да и только.
Так ли это на самом деле?!
Лично у меня данный крем удаляет не все волоски, больше половины остается. Растут также, как и от станка, нисколько рост волос не замедляется. Запах – это вообще отдельный разговор – не понравился.
Получается, очень дорого использовать данный крем, тюбика хватит раза на три (это только на ноги). Соответственно вывод: не экономично и накладно по деньгам.
Лично я плюсов не нашла…