Графика
Отзыв:

Из плохого поступка - получилось доброе дело!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Доброта, щедрость и другие хорошие качества героев
Недостатки: Последние слова вороны
Графика

Мультфильм "Мешок яблок" (1974) очень полюбился нам своей добротой, но обо всем по порядку.
Не смотря на то, что данный мультфильм был снят почти сорок лет тому наз в еще Советском Союзе, он на слуху и имеет популярность у наших детишек.
Мультфильм про "Мешок яблок" (1974) - красочный, яркий, прорисован отлично, все герои хорошо узнаваемы.
Данный мультфильм учит маленького зрителя делиться, быть добрым, может даже щедрым. Может это кому то и не понравится, скажут, что заяц простофиля, и если бы не злодейка ворона, то семья бы его опять голодала... Но я сейчас о самом поступке, а не о его последствие.
Озвучка - хорошая, все отчетливо слышно, музыка и звук хорошие, соответствующие сюжету.
Лично, мне не понравились последние слова вороны, но этим зрителю показывается, что как ты все делаешь, так и к тебе относятся. В следствие этого, можно сказать, что данный мультфильм с огромным смыслом, заставляет задуматься (но это для более взрослого зрителя).
Сюжетная линия не затягивается, мультфильм хочется досмотреть до конца и узнать чем же все закончится (зрелищность на пятерку).
Еще не смотрели?! Так вперед, советуем.