Отзыв:

Еще я ее перед сном смотрела в детстве.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Добрая телепрограмма

Программа "Спокойной ночи, малыши!" выпускается в эфир ну очень давно, еще аж с сентября 1964 года, по каким только каналам ее за это время не показывали, это и "Первый канал" (ОРТ), и "Второй канал" (РТР, Россия 1), и даже телеканал "Карусель", и по телеканалу "Культура" пытались показывать.
Мне лично не очень нравится, что время выхода данной телепрограммы для детей иногда меняется, и приходится часто сверяться с телепрограммой. Согласитесь, это - неприятно, особенно для детишек, которые ее ждут.
За все время выпуска не сильно изменилась суть программы - это познавательное или поучительное общение игрушек (всеми давно узнаваемых и полюбившихся) и людей (телеведущих). Потом показывают небольшой отрывок из мультфильмов, известных и не очень, но хорошо отобранных это точно. В последнее время в основном показывают новые, но иногда и Советскую Классику данного жанра.
Мне всегда нравились телеведущие данной телепрограммы для детей, а сыночек с удовольствием смотрит на Оксану Федорову, поистине талантливую и хорошо себя проявившую.