Отзыв:

Одно из средств успокоения.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 21.11.2013
Достоинства: доступность
Недостатки: нет эффекта

О препарате успокоительное "Тенотен" слышала очень много: и в рекламе по телевидению, и в рекламе журналов, и отзывы хорошие читала, а уж, как его нахваливали и рекламировали в аптеках. Короче, подкупилась и приобрела данное чудо - средство для успокоения.
Сколько я его не пыталась принимать - ну не помогает оно мне. Не знаю я кому и как данное успокоительное помогает, может просто напросто метод самовнушения срабатывает, так называемый эффект "плацебо", как у анаферона (писала про него отзыв).
Из положительном о данном средстве могу сказать только одно, хорошо что не вызывает привыкания и не вызвал сонливости.
Для успокоения есть другие более действенные средства, о которых напишу в своих последующих отзывах.
Нервы свои надо беречь, вот мы и пытаемся прийти в себя, прибегая к таким вот волшебным таблеткам, жаль только. что в большинстве своем получаем не желаем эффект. а попросту тратим свои заработанные деньги, и сами же отравляем себя вот такими лекарствами - пустышками.
Берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются.
Не советую.