Отзыв:

Помог ли он мне?

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Эффект

Я уже писала о удачном и не очень опыте от продукции - производителя "Наша Мама", теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями и результатами применения от кремов для тела "Мама комфорт". Сейчас конкретно о креме для тела "Mama Comfort" от растяжек.
Все знают, что растяжки не лечатся, а если и лечатся. То только хирургическим путем. Растяжки они же стрии - это такие шрамы, ну и как Вы их уберете простым кремиком?! Попробовать предупредить это да, можно попробовать, что я и пыталась сделать во время своей беременности...
Данный крем от мамы комфорт легко наносится, и он быстро впитывается. Не оставляет жирных следов на коже, а значит не пачкает одежду.
Запах у данного крема приятный, едва уловимый, выветривается довольно таки быстро.
Консистенция крема - нежная, приятная, мне очень нравилось им мазаться.
Что касается стрий - пока я им мазалась - их не было, но только я перестала им пользоваться и спустя недели две (может поменьше) появились ну просто огромные растяжки, красные. Перестала потому, что крем закончился и еще один тюбик нигде не могла прикупить.
Потом после беременности, во время лактации мазалась им - стрии не убрал (никто этого и не ждал), но сделал их менее заметными, обесцветил.
В принципе, рекомендую, но если начали пользоваться - не прерывайте кус.