Отзыв:

В моем случае эффективен

28.09.2016
Россия
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Эффективность, низкая цена, натуральный
Недостатки: Крупные частички

У меня еще в молодости врачи выявили проблемы с желчным пузырем и посоветовали периодически принимать различные отвары трав для поддержания здоровья.

Некоторое время назад я принимала Шрот расторопши от "Биокор" и осталась очень довольна.

Сейчас принимаю шрот расторопши другой марки, "Иван да Марья".

В день нужно принимать только одну чайную ложечку, я обычно делаю это за завтраком.

Эффект проявился довольно быстро. Уже дня через три ноющие боли в правом подреберье прекратились. При приеме шрота растропши у меня нормализуется пищеварение, не беспокоит метеоризм. То есть эффективность этого средства могу подтвердить.

Принимать этот шрот мне не очень нравится, потому что частички довольно крупные, застревают в зубах, проглотить их проблемно. Мне больше нравится, когда шрот более мелкий.

Шрот упакован в целлофановый пакетик.

На вкус шрот расторопши похож на размолотые вместе с кожурой жареные семечки. Я разбалтываю его в воде и выпиваю, потом осевшие на дно частички снова смешиваю с водой и выпиваю.

Срок годности препарата небольшой

Поскольку в моем случае препарат оказался эффективен, я и в дальнейшем планирую его покупать. Но самолечением заниматься не советую, в любом случае нужна консультация врача.