Отзыв:

В комплексе отлично помог и помогает

08.03.2016
В...та
Дата: 28.11.2022
Достоинства: помогает, коробка на курс, принимать легко
Недостатки: дорого, есть противопоказания

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Начинаю цикл отзывов по моему назначению неврологом и кардиологом в лечении постковидного состояния, синдрома или как его не назови, а состояние как переехали танком и взорвали рядом гранату (голова шумит и звон в ушах).

Невролог после беседы со мною сказала, что я не первая, что внушило немного оптимизма и надежды на восстановление. Одним из препаратов прописала "Цитофлавин".

Это российский препарат, фирмы Полисан (он же делает Каждый раз спасает!).

Таблетки небольшого размера, красного цвета, хранить до 25 град.

Состав очень для меня необычный:

, янтарную кислоту слышала, но ни разу не принимала.
Прописано пить утром и вечером, в аннотации указано до 18:00 желательно вторые 2 таблетки. Так что утром натощак до завтрака со стаканом воды, и на работе до вечернего ужина пью, примерно в 15:00 или чуть позже.

Аннотация большая, но не простыня:

Начала принимать сразу, как купила после приема врача. То есть начала с вечерней дозы, заметен стал меньше звон в ушах и мутность. Но такого не бывает сразу, списала на мое желание выздороветь после выздоровления.

Заканчиваю курс, поэтому твердо могу сказать-рекомендую, при назначении врачом! Проверено, польза есть.

Побочных эффектов не выявила. Дорого, но на курс хватает.

Упаковка 100 таблеток рассчитана как раз на курс из 25 дней! А стоит вот она - 967 рублей.