Отзыв:

Свой дом может оказаться чужим

08.03.2016
В...та
Дата: 29.03.2021
Достоинства: природа, маленький город, актеры,
Недостатки: некоторые актеры, нудноват

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Вчера начала смотреть Сериал "В чужом краю". Длится полностью в ленте ютуба 10 с лишним часов, серии идут одна за другой. Вот закончила просмотр и хотела бы рассказать о впечатлениях.

Актеры: Наталья Антонова что-то меня немного разочаровала, уж очень какая-то нудная тут и жертвенная, Батурин - хм, и тут что-то непонятное, какой-то психопат прям, Аганесян в необычной профессии нам предстал, Казючиц снова умирающая еле говорящая, а вот Ирина Розанова-такая страшная роль, молодец. Другие актеры, многие знакомы мне, есть и нормальные типажи , а есть и противные.

Честно скажу, фильм смотрела фоном под работу, с перерывами на полноценный просмотр.

Сюжет: в начале фильма необычный, ведь трагедии затопленных деревень не принято обсасывать, что тут такого? А в это и заключается трагедия. От переезда героев с ничем (не ошиблась я словом, ни документов, ни вещей) становится жутко.

Начинать с нуля? Где начинать? Вот как поняла основная суть фильма, в дополнении к которой идут следующие линии:

- отцы и балованные дети (Артур и Жанна)
- бывшие жены и подросшие дети ( Зоя и Вадим)
- жертвенность без границ у женщин (Галина)
- развод если и нужен, то нужен вовремя (кузнец-Сергей и актриса Татьяна)

Фильм с одной стороны нудноватый, временами бывают сюжеты действенные, за героев переживаем, а значит нам близки их проблемы.

Смотреть 2 раз не стану точно, но на вкус и цвет...хотя о просмотре как таковом не жалею.