Отзыв:

Хорошая пилка и дешевле Шоль

08.03.2016
В...та
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Результат есть, правда не идеал
Недостатки: Дорогая
1100 руб

Купила такую роликовую пилку в сети аптек Экона. Пилка роликовая, с двумя роликами: один грубый, другой более мелкий.

Батарейки в комплект не входят, пришлось покупать. Нужно 4 пальчиковые.
Мечта сбылась, все думала Шоль единственный производитель, а тут в аптеке фирмы SoftHeels и дешевле, всего 1100 рублей.
Естественно, почитав отзывы не в одном отзовике, склонилась к покупке, но твердо понимая, что супергладких пяток не будет. Надо комплексный уход. Обычные ручные терки-не мое, не получается обработать, как хотелось бы.
Вставив батарейки и закрыв отсек, проверила как вставляется ролик, есть специальная кнопка сбоку на корпусе-по инструкции-все получилось))
Спереди на корпусе главная большая кнопка включения.
Результат: пилка хорошо работает, ороговевшая кожа прям как мелкая пыль. Так что делаю обработку в ванной)).
С первого раза результат был конечно лучше, чем от ручной пилки, но далек от желаемого, потому что еще и детки отвлекают. Несколько раз еще обрабатывала. После каждого раза наношу питательный крем на ступни ног и одеваю х/б носки)).
До идеала далеко, но намного лучше, чем было)). Кожа более гладкая. Кстати, как писали про заусенцы-НЕТ их, ничем не цепляюсь, когда хожу.

emoemoemo
написал 13 октября 2016 в 19:54

Спасибо за отзыв! Удобная штука, наверное. Тоже все время думала, что шоль единственный производитель, а оказывается нет.

написала 13 октября 2016 в 20:13

на здоровье в прямом смысле, тоже так думала как и вы-что значит реклама!! Дешевле и не хуже, качественно все сделано

lena782008
написала 14 октября 2016 в 03:49

Александра, спасибо за отзыв. А она очень сильно шумит при работе?

написала 14 октября 2016 в 11:21

тихо, дети спят днем, я в ванной закрываюсь))) а так не сильно....

СебеНаУме
написала 22 сентября 2017 в 23:41

Ого! Буду знать! Хотя справляюсь пока пилками для ног.

написала 23 сентября 2017 в 12:23

это очень хорошо, меня настигла проблема сухих пяток((