Отзыв:

Отличный сайт для заработка

08.03.2016
В...та
Дата: 09.03.2016
Достоинства: вывод денег на телефон, много опросов
Недостатки: вывод вырос до 500 руб

Открыла этот сайт для себя давно, и с тех пор не расстаюсь. очень много сталкивалась с недобросовестными многообещающими сайтами, громкими словами и более ничего.

Зарегистрировалась (бесплатно и без вложений), заполнила профиль как можно было, даже на те вопросы, которые пока ко мне не относятся (например, автомобиля нет, но все равно ответила на этот блок вопросов: авто нет, планирую приобрести и т.д).

Заполнила графу мобильный телефон и привязала свой аккаунт одноклассников к сайту ОПРОСОВ.

Анкеты приходят не часто, но регулярно. Интересные с фото и видеоматериалами.

Если профиль подходит, и весь опрос пройдет в среднем начисляется от 30 до 70 рублей!

Минимум к выводу на мобильный телефон 500 рублей. Оформляете заявку и ждать более недели.

Пока ждете, анкеты новые уже приходят и приходят.
Можете вывести любую сумму на благотворительность.
По возможности нужно выполнять рекомендации и обновлять информацию о себе: работа, семейное положение и т.д.

написала 13 июля 2016 в 15:44

Самый отличный сайт из всех опросников. Приходит достаточно много опросов и оплачивают нормально 35-70 рублей за опрос. Я уже 2 раза выводила на телефон. Оплачивают без задержек. Минималка 500 рублей копиться примерно 1 месяц.

aleksandra78
написала 13 июля 2016 в 16:24

дада, собирается быстро, если профиль заполнить полностью