Отзыв:

Помог при гайморите

08.03.2016
В...та
Дата: 12.06.2018
Достоинства: помог при гайморите, не было побочек, сладкий) растворимые таблетки
Недостатки: дорого, антибиотик

Товарищи, ну и разболелась же я с конца мая, лето же наступило. Видно подхватила какой то вирус у детей в саду. Оговорюсь сразу, Бог миловал, они ходили в сад, я отводила и забирала и лежала дома пластом с сильнейшей головной болью, забитым носом. Ибо после жутко дерущего горла все опустилось не вниз, с мокрым кашлем, а поднялось вверх и забило нос.

Сразу оговорюсь, антибиотик назначила себе сама!! На примере того, как детский помогал моим детям ранее.

Итак в аптеке по моим симптомам рекомендовали оригинал Амоксиклава (который собственно и хотела). Таблетки "Флемоклав Солютаб" Astellas деспергируемые, то есть растворимые, со вкусом смородины).

В упаковке 20 таблеток, 5 блистеров по 4 таблетки, по идее надо пить 5 дней по 3 таблетки, но я пила 6 дней по 3 и осталось 7 день -2 таблетки.

Подробная инструкция вложена, гайморит в том числе:

Тут более детально показания:

Дозировка:

и важная информация:

. А вот она таблетка, разделенная на 2 части бороздкой, для деления.

Проглотить довольно легко, во рту она сладкая и отдает смородиной, и начинает сразу размягчаться, записала водой.

Пропила пачку, 7 дней, голова прошла! Забитость осталась и до сих пор длится, но менее интенсивно.

Простите, гной выходящий желтый сменился, ну извините еще раз, обычными соплями и стало хорошо отсмаркиваться.

Кончено я пила еще препараты в комплексе думаю победило вовремя начатое лечение.

Принимала с Флемоклавом комбинированный препарат для микрофлоры кишечника.

Не передать ощущения, когда головная боль прошла.

Elemira12
написала 12 июня 2018 в 20:08

Понимаю на счет головной боли. Сама перенсла гайморит. Осложнение было после грипа. Меня спасла мазь, которую изготавливают сами в нашей центральной аптеке. Они называют ее "балтушкой". К сожелению, не знаю из чего она сделана, но помогла очень быстро и эффективно. Ну и конечно же, в комплексе с антибиотиками.

написала 13 июня 2018 в 08:27

да вот, голова это страшно и серьезно, ведь если болит, человек не может ничего делать, даже спать нормально

ElenaNay
написала 13 июня 2018 в 09:40

Не люблю болеть, всегда хочется выздоровить скорей. Такой препарат не покупала, надо запомнить)

написала 13 июня 2018 в 16:59

так вот,после декрета я болею чаще и сильнее, чем дети в саду

marina65
написала 13 июня 2018 в 22:34

Хорошо, что помог. Не болейте!

написала 14 июня 2018 в 08:52

ой. не говорите..спасибо!!