Отзыв:

Неожиданно хороший

08.03.2016
В...та
Дата: 05.05.2018
Достоинства: запах!! нежный, волосы мягкие и живые
Недостатки: густой, из-за этого увеличен расход
70 р

Продукцией "Секреты бабушки Агафьи" и подобной почти не пользуюсь потому, что набрела как то на скраб, которые НЕ понравился, шампунь.

Часто покупала ранее Чистую линию:Отличный бальзам недорогой пока парикмахер не посоветовала Натура Сиберика средства для волос: Один запах сводит с ума)).

На днях набрела в Пятерочке на акцию в отделе шампуни и т.д и увидела новинку Морошковый бальзам увлажнение и восстановление "Морошка Агафьи". На тот момент у меня бальзам кончился и я решила купить.

И НЕ прогадала!!!

Флакон достаточно объемный.
На обороте как всегда в этой серии информация о пользе того, что добавлено в продукцию, в данном случае о морошке.

Полная информация на обороте флакона:

Удобный дозатор, не нужно ничего откручивать, ибо вечно крышечки из рук в ванную падают.

Сам бальзам непрозрачный густой розового цвета. Запах обалденный (чему была приятно удивлена), но не резкий-надеюсь натуральный без особых отдушек.

Наносится легко, а вот расход приходится увеличивать из-за густоты бальзама.

Обычно мою голову шампунем, потом смываю и наношу бальзам на несколько минут. Пока просраблю кожу лица, бальзам на волосах, потом смываю все.

Волосы нежные после него, запаха почти не остается.

Куплю еще такой обязательно, та как Натура Сиберика моя любимая-ну дорогая без акций.