Отзыв:

В комках творожная масса и горьковатый вкус

06.06.2021
Дата: 25.03.2022
Достоинства: Только дизайн упаковки.
Недостатки: Завышена стоимость, горечь в продукте, в твердых комках, неприятный на вкус, из растительных масел, скрыты полные подробности состава.

Творог беру для добавления в выпечку и иногда просто покушать. Зашла в торговую сеть Светофор и не было по 700 грамм, а только вот этот по 250 грамм и мне его пришлось купить.

Данный творог продавался по 67 рублей с копейками у нас в Ставропольском крае. Я считаю, что цена сильно завышена за такое количество продукта, тем более с таким качеством.

В составе продукта указаны ингредиенты: сухое обезжиренное молоко, сливочное масло, питьевая вода, закваска, животного происхождения ферментный препарат. Если честно, то мне непонятен состав, ведь он не раскрыт полностью. Производителю надо бы указывать название ферментного препарата (якобы животного происхождения) и из чего приготовлена закваска.

Высыпав продукт с упаковки, я обнаружила, что творог не рассыпчатый, а в огромных и твердых комках. Комки с творога пришлось утаптывать всеми возможными способами, с чистыми предметами. Причем брала три упаковки творога данного производителя и все они оказались в крупных комках.

На вкус если говорить откровенно, то совсем какая-то гадость, а не творог. Масса тающая и совсем по вкусу не похожа на молочный продукт именно животного происхождения, так еще и горьковат. Скорее всего и в принципе состав говорит сам за себя, что продукт изготовлен с использованием преимущественно растительных масел.

Ничего хорошего в продукте нет и я советовать к покупке не стану.