Отзыв:

В кинотеатр Киномост приходите в понедельник, сэкономите

30.01.2015
Россия
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Скидки, в прокате все новинки, удобное расположение
Недостатки: Нет гардероба, много народа

Кинотеатр Киномост - один из первых современных кинотеатров в городе. Сейчас припомню еще несколько более ранних - один закрылся, другой находится за городом и теперь уже нет смысла туда ездить тем, кто обитает по большей части в центре.
Киномост же расположен очень удобно, в ТЦ Космопорт, на втором этаже.
В кинотеатре несколько залов - 9, если я не ошибаюсь, все новинки всегда в прокате, и я почти довольна этим местом.

Недостаток вытекает из вышеупомянутого достоинства. Да, Киномост находится в центре города, это удобно, но от этого кинотеатр перегружен посетителями, порой на новинки кино невозможно купить приличных билетов, так что беспокойтесь об этом заранее. Парковка есть как наземная, так и подземная, народа всегда много, особенно в выходные.

Приятно, что в кинотеатре сделали ремонт, обновили залы, кассу. Ведь согласитесь, не очень приятно приходить в ветхое здание, где кресла с дырами, в такой атмосфере отдыхать не очень-то и захочется.

Цены на билеты приемлемые, самые дешевые - это утренние сеансы, в понедельник вообще все фильмы, кроме новинок, по 150 рублей, так что стараемся по возможности выбираться по понедельникам, это хороший способ сэкономить.

В кинотеатре Киномсот нет гардероба - это минус, а после сеанса все бегут в туалет, так что там тоже скапливается очередь, советую при необходимости спуститься на первый этаж, там спокойней.

Кинобар есть, меню стандартное - попкорн, лимонад, чипсы. Мы берем сладкий попкорн и наслаждаемся фильмом.