Отзыв:

Нелучший KFC в городе, поесть с комфортом я здесь не смогла

30.01.2015
Россия
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Вкусная курица, но это фаст фуд
Недостатки: Неудобные столы и стулья, выдача заказа по номерам

Заведение быстрого питания KFC я люблю. Изучила уже всё меню, полюбились мне их фирменные блюда из курицы в обалденной острой панировке, так же считаю картофель фри из KFC лучшим.
Не сочтите за рекламу вредному фаст фуду, его тоже нужно кушать с умом, редко - можно.

На днях мы посетили KFC на Спортивной, это недалеко от железнодорожного вокзала, я не планировала в тот день наедаться фаст-фудом, но муж уговорил, сославшись на дикий голод.

KFC на Спортивной - это отдельное помещение, а не просто касса, как например на фудкорте в ТЦ Космопорт. Но заведение крайне неудобное.

Во-первых, близость к вокзалу определяет контингент посетителей, сразу при входе я встретила за столиком алкаша, будьте к этому готовы.

Столики в этом KFC очень неудобные - низкие, а стулья прикручены к полу, сдвинуть их не удастся:

Есть еще и такие столики, но они маленькие, даже двоим будет тесно хотя рядом есть розетка можно зарядить телефон:

Заказ Вам формируют не при Вас, как в других местах, а дают чек с номером Вашего заказа, а на табло рядом высвечиваются готовые заказы, ждите, когда появится Ваш номер и только тогда забирайте еду, мне такой подход тоже не нравится.

Взяли как обычно баскет - 16 острых крыльев. Люблю именно этот набор, потому что к нему бесплатно прилагается 2 порции маленького картофеля фри и 16 крыльев съесть двоим вполне реально, хотя это огромное количество еды.

Баскет из 25 крыльев осилить мы не в силах и картошки бонусной нет!

Цена баскета из 16 крыльев - 329 рублей, недорого, тем более таких крылышек с фирменной корочкой дома я приготовить не могу, хотя пыталась.

В целом мне было вкусно, в KFC еще пойду, только не на Спортивную.