Отзыв:

В каждом возрасте есть свои бонусы!

13.06.2015
;)
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Добрый, семейный фильм, веселый и интересный, Роберт Де Ниро
Недостатки: Не реалистичный сюжет

Наконец-таки можно посмотреть онлайн фильм "Стажер", собственно что я и сделала! Я последнюю неделю пыталась найти не трейлер, а полностью фильм на просторах интернета и только сегодня мне это удалось.

Качество правда оставляет желать лучшего, но на впечатление о фильме это никак не повлияло.

Этот семейный фильм относительно новый, но уже собрал свою публику и положительные отзывы. Многие из моего окружения его посмотрели...

Это добрый, легкий и позитивный фильм, который лишний раз доказывает, что в каждом возрасте есть свои бонусы: в молодости невероятная энергичность, в старости огромный багаж знания и опыта, человеческая мудрость. Здорово, когда эти качества могут сотрудничать в тандеме. Сюжет фильма не избитый, забавный и динамичный.

А актерский состав просто бомба: звезда Роберт Де Ниро и восходящяя звездочка Энн Хэтэуэй! Их дуэт выше всех похвал! Я чувствовала превосходство в профессиональном плане Роберта Де Ниро (его взгляд, манера поведения, каждое движение), но невероятная энергичность и эмоциональность Энн Хэтэуэй добавляла изюминку происходящему. У меня Де Ниро никогда не ассоциировался с человеком пожилого возраста, а больше как ганстер или т.п. но ему подвластен любой образ!

Мне все герои понравились, каждый хорошо справился со своей ролью. К сожалению, в жизни такого не бывает и в 70 лет люди боятся начинать что-то новое или порою не хотят... Но фильм нам дает возможность помечтать.
Я обязательно покажу фильм родителям, надеюсь он их встряхнет и зарядит позитивом и оптимизмом!
Фильм длится два часа, но время идет не заметно. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, посмеялась и отдохнула за просмотром! А большего мне и не нужно!

Я даже не советую, а настаиваю на просмотре фильма "Стажер" в семейном кругу и в домашней атмосфере!

P. S На моем любимом сайте Kinopoisk.ru фильм имеет хороший рейтинг выше 7,5!