Отзыв:

Не со всеми пятнами справляется

13.06.2015
;)
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Простота применения, эффект
Недостатки: Не все отстирывает с первого раза

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Средства для стирки белья торговой марки Vanish знакомы наверное всем, потому что в свое время рекламы было предостаточно. Я скептически отношусь к подобной рекламе, долго не поддавалась влиянию и не покупала подобное средство. Вариантов средств Vanish не мало, можно выбрать необходимое: порошкообразное или жидкое средство, для белого белья или цветных тканей.

Как-то, по рекомендации коллеги, решилась на покупку, тем более что на скидке был жидкий пятновыводитель для тканей Vanish Oxi Action.
Продается данное средство в малиновой пластиковой бутылке объемом 1 литр:

На этикетке указано название средства, информация об улучшенной формуле и б удалении пятен с 1- го раза, ну что же заманчиво….

С обратной стороны на этикетке идет информация о составе, применении Vanish Oxi Action.
Информация о способе применения пятновыводителя представлена даже схематично: в случае предварительной обработки, замачивания, основной стирки

конкретно расписана дозировка средства, метод нанесения на ткань, температурный режим.

Лично я чаще всего использую дозатор для нанесения Vanish Oxi Action непосредственно на пятно.

Оставляю средство на ткани на минут 10-20, а потом стираю его вручную. Жирные пятна отстирывает Vanish Oxi Action на ура, а вот застарелые пятна (от детского питания) даже данному не средству не под силу.
Но можно с помощью мерного стакана

дозировать средство в таз, для замачивания (когда особенно грязные вещи).

Пятновыводитель гелеобразной консистенции, розового цвета, имеет приятный ненавязчивый запах.

Мне нравится, что данное средство не обесцвечивает ткань и даже если конкретно используешь его местно, то в целом на одежде не видно.

В целом средство не плохое, помогает в стирке)