Отзыв:

В канун нового года есть повод подумать о подарках

05.09.2013
Псков
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Очень вкусная, забавный новогодний дизайн упаковки

В канун нового года у многих возникает серьезная проблема связанная с поиском подарков. Никого не хочется оставить без внимания, при этом время и бюджет поджимают. Предлагаю универсальный ход - подарить моющее средство.
Гель для душа, мыло, шампунь, пена для ванны - это вещи, которые всегда пригодятся в обиходе. В этом году Avon обыграла два своих продукта в новогоднем дизайне. Сейчас речь пойдет о пене для ванны "Белая лилия".

Красная бутылка, имитирующая елочный шар, с забавным Санта-Клаусом с мешком за плечами. Пена для ванны совершенно прозрачная, как слеза. Специально привела состав для въедливых покупателей:

Ничего особенного, сверхъестественного и страшного. В составе имеется старый добрый лаурил сульфат, от которого многие шарахаются. А между тем, лучше верить старому, доброму, проверенному временем, нежели бросаться в новинки современной индустрии красоты. Но это ИМХО. Помимо навяленных страшилок от производителей, которые пытаются под соусом новинок продать рядовые продукты у нас есть еще право выбора.

У "белой лилии" безумно "вкусный" аромат - душистый, сладкий и медовый. В каталоге две версии новогодних "игрушек".

Про "Зеленое яблочко" мой следующий отзыв. А так, могу еще раз порекомендовать. Возможно, кого-то покусает цена - 100 рублей за 250 мл. Но в подарках мелочиться не будешь...