Отзыв:

В гости в Ласточкино гнездо. Хорошо, когда мечта стала реальностью.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Красота, интерес

Я очень люблю путешествовать во всех проявлениях, на выходных по возможности стараюсь выбраться куда-нибудь, посмотреть что-то интересное в ближайших к Туле областях насколько позволяют время, погодные условия и финансы.

Самый пик моего туризма приходится, конечно, на лето. Отпуск 2019 года был в Крыму. Ещё до прибытия на полуостров долго грезила замком Ласточкино гнездо, буквально засматривала его до дыр на картинках.

И вот уже я ловлю себя на мысли, что я бегу по этому препятствию в виде ступеней к нему навстречу. Здорово! Столько народа. По пути к мечте получаю бесплатное фото на память. Я не мчусь, а парю и эти многочисленные ступени легко преодолеваю.Отличная погода и природное любопытство устремляли меня в перед.

У самого строения расположен информационный стенд.

Долго задерживаться у него нет ни времени, ни смысла.

Мне посчастливилось, заплатив 200 рублей попасть внутрь этой легендарной достопримечательности. Каморка Папы Карло да только! Даже камин естьОдолев деревянную лестницу, зашла на второй этаж, оттуда из окон окинула взором пейзаж. Сердце замирает, в душе ощущение полёта. Покидать эти миниатюрные аппартаменты явно не хочется. Но увы...

Да, действительно Ласточкино гнездо шедеврально прекрасно, вспоминаю глядя на эти фото.