Отзыв:

Лимончики.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Вкусно и полезно

Как-то у меня так сложилось со вкусами, что я очень-очень люблю кисленькое. Поэтому, лимоны и попали ко мне в любимчики. Еще будучи пятилетним ребенком, мне пришлись лимоны по вкусу.

Во времена моего детства, лимоны были дефицитом и достать их можно было только по знакомству. Но сейчас, когда времена поменялись и лимоны продаются буквально на каждом шагу, любовь у меня к ним не пропала, а лишь окрепла. Их покупка вошла в привычку.

Ведь они не только вкусные и ароматные, но и очень полезные. Лимоны богаты витамином С. Их рекомендуется употреблять для профилактики вирусных инфекций. Так же я располагаю информацией о том, что употребление этих фруктов улучшает усвоение иностранных языков. Поэтому, будучи студенткой, садясь за выполнение домашних заданий по английскому пила чай с лимоном, либо ела лимон с сахаром. Может и, поэтому, с английским у меня проблем не было.

Впечатление от продолжительной дружбы с этим фруктом у меня только положительное. Плохого сказать ничего не могу. Поэтому, кушайте лимоны и не болейте!

Машутка
написала 30 сентября 2016 в 12:34

лимон это хорошо и вкусно и полезно

LeMi
написала 30 сентября 2016 в 12:41

обожаю чай с лимоном

olgalaura
написала 30 сентября 2016 в 14:35

Кислое не очень люблю, но чай с лимоном - вкусно.

natsha
написала 30 сентября 2016 в 19:11

Могу без ничего есть лимон!

mastermiha
написал 1 октября 2016 в 15:43

Вкусные, иногда тоже покупаем

tsyganova
написала 1 октября 2016 в 22:08

Чай с лимоном -это супер!