Отзыв:

Чистота и блеск без разводов и это явно не миф.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.03.2019
Достоинства: бренд, качество, эффект, цена, дизайн.
Недостатки: нет

Средство для мытья стекол Mr.Muscle Профессионал Чистота и блеск без разводов "Утренняя роса" был приобретен мною в универсаме "Магнит" за 129 рублей. Кстати, это был единственный вид представленный в магазине и выбора не было никакого, поэтому, моему пристрастию к розовому цвету пришлось скорректировать на имеющийся зеленый.

На покупку сильной мотивацией выступили: гораздо ниже стоимость по акции вместо привычной 209 рублей и известный бренд. Этот товар бытовой химии облачен в прозрачную тубу с мощным современным триггером яркого оранжевого цвета. Номинальный объем составляет 500 мл. Изготовитель ООО "Интерфилл"

На обороте представлена вся необходимая информация.

Зеркальные поверхности после использования приобретают удивительную первозданную чистоту, сияют словно новые. Единственное, что так как в составе имеется нашатырный спирт, то в начале использования его присутствие ощутимо в виде резковатых характерных ноток. Но полученный эффект это перекрывает. Заявленный производителем кристальный блеск, действительно, имеет место быть. К покупке однозначно порекомендую.

Миледан
написала 29 марта 2019 в 07:42

Мне тоже нравится.

Ludmila1959
написала 1 апреля 2019 в 16:59

нравится

Mashka1888
написал 2 апреля 2019 в 23:10

Да сейчас как раз весна время мыть окна)) рекомендую очень хорошее средство. Без разводов и запах нейтральный что хорошо когда дети в доме не вредно.

Olga-Sy
написала 2 июня 2023 в 16:02

Брала такое средство. Особенно понравился распылитель - удобный в руке и дает отличный спрей без капель. Ну и само средство эффективное.