Отзыв:

✿ В этом креме всё прекрасно: и цена, и качество. Превзошел "Бархатные ручки" ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Действенный эффект, приятный аромат, легкая консистенция
Недостатки: Отсутствуют
Менее 100 руб.

Всем привет!

Я пользуюсь кремами для рук не ежедневно, по мере необходимости, и, как правило, она возникает в холодное время года. Обычно в моем арсенале водились бюджетные и всем известные и почти всеми любимые кремы «Бархатные ручки». Об одном из них я рассказывала в этом отзыве. Однако, не так давно познакомившись с маркой «Compliment», которая стала активно завоевывать отечественный рынок, я решила попробовать её крем для рук. Оставшись от него в полном восторге, спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Изначально данный крем находится в картонной коробочке. Увы, с течением времени она у меня немного пострадала, но я решила её сохранить для отзыва, поскольку на ней содержится много информации о продукте.

Сам крем представляет собой обыкновенный тюбик, как от зубной пасты. Он выполнен из мягкого пластмассового материала, благодаря чему крем из него извлекать очень удобно. И, скорее всего, к концу срока службы получится выжать всё до последней капли. Объем тюбика составляет 50 мл. Поэтому крем удобно брать с собой в поездки: много места не занимает.

Консистенция у крема легкая, практически невесомая, что позволяет без всяких трудностей распределять продукт по коже. Впитывается он буквально в считанные секунды, не оставляя пленки, жирности и прочих неприятных ощущений.

Аромат у данного продукта не оставил меня равнодушной. Это легкий, ненавязчивый, косметический запах, который долгое время остается на коже.

Основное предназначение крема Hydralift Hyaluron – это восстановление и обновление клеток кожи, повышение её эластичности и, следовательно, замедление процесса старения. Я пока, к счастью, не нуждаюсь в последней функции, но эффект данного продукта меня всё равно впечатлил. Крем отлично увлажняет руки, делает кожу мягкой и шелковистой. Также я втираю его в ногти (если они не накрашены) и в зону вокруг ногтей, за которой он также отлично ухаживает. Не уверена, что он предотвращает ломкость и расслаивание ногтей, как заверяет производитель, но кутикулу и кожу вокруг ногтей ногтевой пластины увлажняет хорошо.

Таким образом, от меня герой этого отзыва получает заслуженные 5 баллов. Это замечательное средство, которое мне понравилось гораздо больше, чем любимые ранее «Бархатные ручки». Советую вам к нему присмотреться и поискать в магазинах бытовой химии «Рубль Бум», также встречала данную марку в «Fix Price».