Отзыв:

Не думала-не гадала, что мне так полюбится этот бюджетный бальзам + фото

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Увлажняет, питает и не скатывается в белую полоску
Недостатки: Отсутствуют
около 50 руб.

Всем привет!
На дворе наступила осень, поэтому пора запасаться различными более увлажняющими средства, в том числе и для губ. На этот раз мой выбор пал на бальзам от фирмы "Аванта".

Данная помада изначально находится в картонной упаковке, на которой изображена вся необходимая информация: свойства, состав, способ применения и информация о производителе.

Затем мы видим непосредственно героя данного отзыва, который сделан в форме самой обычной помады из белого пластика с минималистским оформлением. По размеру он небольшой, поэтому удобно брать с собой. Несмотря на низкую стоимость, тюбик сделан довольно качественно: не открывается в ненужный момент, плотно закрывает продукт, защищая от попадания пыли и прочей гадости.

По консистенции помада довольно мягкая, жирная и легко распределяется по губам. В тюбике она белая-белая, а при нанесении становится абсолютно прозрачной и придает едва заметный блеск.

Конечно, состав помады не блещет идеальной натуральностью, но это никак не снижает его эффективность. После использования данного средства губы становятся мягкими и увлажненными. Помада никак не скатывается, а просто с течением времени исчезает, постепенно впитываясь в губы.

С удовольствием пользуюсь этой помадой практически месяц, и Вам также рекомендую к ней присмотреться!

Thank You
написал 17 сентября 2015 в 22:09

Видела, кажется.

Inspiration
написала 6 декабря 2015 в 20:03

Он продается в большинство аптек и магазинов бытовой химии, которые находятся рядом с моим домом. Поэтому в случае чего приобрести его не составит никакого труда)

leri4ka
написала 18 сентября 2015 в 11:06

Надо будет попробовать!

Inspiration
написала 6 декабря 2015 в 20:04

Обязательно попробуйте! Стоимость бюджетная, и если Вам придется не по вкусу, будет не так обидно)