Долговечность
Отзыв:

В единственном экземпляре! Не пожалела, что заказала.

11.09.2017
Дата: 01.08.2019
Достоинства: Красивый, один такой в городе.
Недостатки: Великоват.
Долговечность

Заказывала на сайте алиэкспресс купальник, сегодня получила, осмотрела, успела сходить на пляж и пишу свое мнение.

Заказ пришел за 19 дней в Грецию, это скоро, средний срок доставки-40 дней. Когда заказывала, видела что на сайте размещены фото двух разных купальников. На фото с ценой-фирменный купальник с металлическим логотипом марки, с которого снимали фасон. На фото размещенной ниже в описании, были купальники такого же фасона, но без логотипа и видно, что ткань не совсем соответствует заглавному фото. Но купальник мне так понравился, что я решила все же рискнуть стоимостью $-13 .

Получив сегодня посылку, увидела что есть несоответствия в картинке и купальнике, и сейчакс я о них расскажу.

1. Отделочная полоса по центру лифа на купальнике темно-серебренного цвета, на фото она черная.
2. Нет металлического логотипа.
3. Небольшое расхождение в цвете, на сайте был более персиковый, насыщенный, у меня розовый.
4. Чуть более закрыта спина.

Во всех остальных аспектах купальник мне очень понравился.

1. Отличное качество пошива. Я осмотрела его со всех сторон, лица и изнанки, нигде не нашла неровной строчки, торчащей нитки, плохо обработанного шва. Придраться практически не к чему.
2. Я специально заказывала купальник на размер больше, чем ношу. В бедрах купальник немного велик, но отлично сел на груди, это моя постоянная проблема при покупке. Бедренная часть легко ушивается, зато мне подошел рост, размер чашек, ничего нигде не тянет. Кстати, после моря купальник сел на фигуру лучше, хорошо что я не стала ушивать его сразу. Потянулся на рост 175 см, в бедрах убрать нужно совсем немного.

Что хочется отметить-смотрится купальник очень красиво, не обращайте внимание на качество моих любительских фото, вживую он выглядит намного лучше.

То, что купальник хорошо сидит на фигуре и скрывает недостатки, было видно по взглядам посторонних женщин на пляже-здесь обмануться сложно, да и чувствую я себя в нем очень комфортно, нет желания ничего прикрыть, поправить.

Поэтому, спешу похвастаться и посоветовать, классный купальник!

NataliZZZ
написала 1 августа 2019 в 23:18

Главное, что вам понравился, но вот с цветами на Алиэкспресс частенько несовпадение получается. Я готовлю себя к этому заранее, всё-таки цены позволяют выбрать несколько цветов, и определиться, какой станет любимым.

написал 2 августа 2019 в 12:44

Цвет меня не расстроил, он мне идет. Просто отличается.

NataliZZZ
написала 1 августа 2019 в 23:21

Дочка заказывала 5 штук перед поездкой на отдых, четыре из них успели до отъезда, пятый был приятным сюрпризом при возвращении. Из пяти два стали любимыми, очень стильные и красивые.

написал 2 августа 2019 в 12:45

Да, доставили быстро.

Ирин-Ка
написала 2 августа 2019 в 13:32

хорошо когда покупка нравится, а вот у меня второй раз по купальникам несовпадение, то низ большой то верх, пришлось покупать в магазине с помощью долгого примеривания в несколько раз дороже

написал 3 августа 2019 в 20:39

У меня всегда такое с купальниками. Беру, что бы лиф подходил, а в бедрах ушиваю. Приходится выбирать меньшее из зол...