Отзыв:

Натуральный кофе по-гречески, для гурманов этого напитка.

11.09.2017
Дата: 06.06.2019
Достоинства: Вкус и аромат

Греки очень гордятся собственным рецептом приготовления кофе и предпочитают этот вид остальным. Напиток готовят из мелко измельченных зерен, доводя до кипения на маленьком огне, при появлении пышной пенки кофе готов и подается обязательно со стаканом холодной воды.

Самый распространенный производитель кофе в Греции, это безусловно Loumidis "Papagalos", его знают и любят 90% потребителей. Напиток состоит из композиции зерен Арабика и Робуста, обжаренных и измельченных до состояния пудры.

Такой помол позволит приготовить кофе легкой, средней и сильной насыщенности, учитывая вкус покупателя и время приема. Многие кофейни в стране работают круглосуточно, спрос на напиток велик в любое время дня. Марка Loumidis "Papagalos" выпускает кофе уже в течение ста лет, характиризует продукт неизменно отличное качество и стабильная недорогая цена.

Я предпочитаю крепкий вариант кофе Лумидис с чуть горьковатым насыщенным вкусом и стойким, искусительным ароматом, иногда добавляю кусочек лимона или корицу.
Если Вам попадется на глаза кофе в зеленой пачке с попугаем, обязательно советую попробовать .