Отзыв:

Антиблошиный ошейник для лечения и профилактики клещей и блох у кошек.

11.09.2017
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Лечит и защищает от паразитов.
55 руб.

Хозяевам кошек и собак, весной предстоят дополнительные расходы, на средства против клещей и блох. У нас в доме живут три кота и к двери дома каждый день приходят покушать около двадцати животных, которых мы уже тоже, считаем своими. Большинство из них знают нас, подходят ласкаться, их тоже периодически стараюсь обработать от паразитов, ошейников нужно много. Поэтому и стала искать возможность купить где-то дешевле. Нашла искомые ремешки на сайте Али экспресс, по цене $ 0.59 и сразу же заказала для пробы.

Заказ пришел за три недели, что оказалось неожиданно скоро и кстати, так как весна –пора клещей. Антиблошиные ошейники, заказанного мной размера 33 см, доставили в почтовый ящик, бандеролью. Фольгированная, воздухонепроницаемая упаковка выглядит вот так.

Шеи у моих котов к весне поменьше, около 25 см, но я специально покупаю длину больше, что бы можно было дополнительно зафиксировать застежку. Там , где ремешок идет внахлест, закрепляю степлером и скотчем, иначе коты их теряют. При открытии упаковки, ощущается специфический запах, но животным он не мешает, коты не беспокоятся. Быстро перестали чесаться, заметила уже на следующий день. По действию, ошейники идентичны тем, которые я покупала в ветеринарном магазине, цена же намного доступнее. Внешне ремешки симпатичные, красненькие, яркие, особенно бездомным животным придают солидности.

Срок годности антиблошиных ошейников 3 года от даты выпуска и 3 месяца от даты вскрытия фольгированной упаковки.

Я довольна покупкой и буду заказывать еще, для домашних и котиков живущих на улице.

Будьте здоровы Вы и ваши питомцы !