Отзыв:

В дополнение к румянам

10.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Матирует отлично кожу, компактна
Недостатки: Не нашла

Очень давно не пользовалась пудрой, и честно говоря без надобности особой ее купила, просто она очень хорошо по дизайну подошла к моими новым румянам из марки Divage Velvet. Тот же прекрасный дизайн в черном цвете с кружевами, сама крышечка достаточно легко открывается и при этом плотно закрывается, что немаловажно, так как у меня в сумке вечный бардак, и если что-то из косметики откроется, то и документы будут в ней. Матовая крышечка уже дает изначально понять, что текстура самой пудры внутри именно матовая, и она отлично матирует кожу. Наношу теперь ее в случае изъянов временных на лице, она прям палочка-выручалочка моя. Несколько раз сын ее бросал на пол, но при этом пудра не рассыпалась, а сохранила свой изначальный вид.
Порадовал материал из чего изготовлена пуховка-губка-спонжик, (кто как называет), она мягкая и приятная к коже. При применении пудра остается именно на лице, а не на пуховке. Вот такое волшебство.
Само название ее говорит о компакности, тоже отличное преимущество перед конкурентными аналогами.