Отзыв:

Отличное отделение

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Отличный сервис!
Недостатки: Пока не нашла

Сбербанк отлично развивается и самосовершенствуется, смотря на новинки Запада, и правильно делает, сервис у них стал намного лучше. В это отделение я забежала по причине того, что мне нужно было срочно сделать карту для начисления пособия, а он как раз находится рядом с социальной защитой.
У данного отделение имеется подъем для колясок-пандус, хорошая лестница. Внутри просторно и очень светло, есть банкоматы для записи, и для снятия денежных средств, оплаты услуг. Также специалисты формально разделены по выполняемых функциям: проконсультироваться и оформить кредит отдельно, операции с банковскими картами отдельно, очень удобно продумано и для сотрудников, и для клиентов. очередь проходит быстро, специалисты работают слаженно, компетентность на высшем уровне (может мне и повезло).
Имеется детский уголок, с цветным ковриком, где можно оставить ребенка, там немного игрушек, карандаши и листочки на столе, он может посидеть и порисовать, пока родители занимаются делами. Никаких истерик и слез, наш малыш не хотел оттуда даже уходить, когда я через пару недель забирала там карту.