Функциональность
Удобство
Отзыв:

Великолепное качество съемки

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Качество фотографий великолепное
Недостатки: Необходимо читать инструкцию, без нее никак, высокая цена, большой размер
35 000 рублей
Функциональность
Удобство

Ну что сказать, это вам не мыльница. Приобрели данную игрушку перед рождением сына, хотелось заснять каждый счастливый момент, но при этом понимали, что вспышка не очень хорошо сказывается для здоровья малыша. На этом фотоаппарате режим без вспышки идеален для съемки новорожденного, так как качество просто великолепное. Также огромный плюс состоит в наличие видеосъемки, качество не побоюсь сказать, лучше чем на многих видеокамерах, конечно много и долго не поснимаешь, да и вес видео-ролика большой, но опять-таки замечу, качество радует.
Конечно перед эксплуатацией, необходимо прочитать хотя бы часть инструкции, чтобы не было обидно в последствии, что денег вложили не мало, а результата особого нет. Мы так и сделали с мужем, проштудировали ее вдоль и поперек. Не могу сказать, что мы профи, но траться на фотосессии теперь нам ни к чему. Как говорится мы теперь сам себе режиссер. Режим "портрет" позволяет сфотографировать за 3 секунды несколько кадров, и которых ни один момент не ускользнет от вашего внимания.
К нему же приобрели дополнительную линзу, позволяющую снимать на большие расстояния, но это уже "игрушка" мужа, снимать пейзажи, цветы, явления природы на ней превосходно.

X-andr
написал 2 апреля 2017 в 21:11

Да, запись видео - существенный момент, пользуюсь 450м, который этого не умеет. Зато в остальном почти ничем не уступает и купить его можно вдвое дешевле - http://spasibovsem.ru/responses/horoshij-variant-zerkalnoj-kamery-sredi-nedorogih-modelej.html