Отзыв:

Зеленый "друг"

10.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Небольшой, в составе нет бисфенола А
Недостатки: Не нашла

Дружба с горшками у нас не складывается, этот горшок купили, когда первый был жестоко отвергнут криками и воплями ребенка.
При покупке очередного горшка руководствовались правилом, чтобы он был не поход на предыдущий, а также чтоб не использовался в качестве игрушки, так как первый сын носил на голове. Сразу отмели варианты горшков-стульчиков, музыкальных горшков и горшков, похожих на машины. Этот подошел по всем параметрам, яркий цвет унисекс, в составе пластмассы производитель утверждал, что не содержит Бисфенола А, а также понравился размер. Небольшой, своеобразная спинка для удобства, и выемка для мальчиков спереди. Для украшения одна единственная картинка цыпленка, что может быть лучше для таких видов процедур.
Но обрадовались мы рано, ребенок никак не хочет и на него усаживаться, но по крайней мере с ним не играет, максимум, что может сделать это накидать в него маленькие резиновые мячики и кубики. С уговорами редко все же попытка оказывается успешной, так что надеемся, что он станет неотъемлемой частью жизни ребенка на это время.