Отзыв:

Вот тебе и подарочек

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Большая бутылка, хорошо пенится и смывается
Недостатки: Вьющиеся волосы не выпрямляет, и не стали послушными после применения

Решила покраситься в немного другой цвет, и выбрала краску SYOSS, а с ней по акции в магазине шел еще и шампунь впридачу, и все по одной цене, но так как мне нужно было 2 упаковки краски, то и шампуня тоже в подарок два дали. Сначала очень обрадовалась, волосы у меня вьются, когда надо и не надо, подумала, что хоть немного этот шампунь сделает их послушными. После покраски волосы вели себя как обычно, а после мытья волос этим шампунем, я так вообще была в восторге. Запах очень приятный, как во время мытья, так и после. Мылится он тоже хорошо, смывается без особого труда.
Еще и бутылка большая, подумала буду наслаждаться долго им, но радость моя была недолгая. После мытья головы через неделю, волосы стали выпадать, и очень большими клочками, я ни на шутку испугалась, потому что такого у меня еще не было. Также волосы стали очень быстро жирнеть, тоже странность для меня. У меня нормальный тип волос, мою голову 2 раза в неделю в среднем, а тут приходилось по три раза минимум прибегать к шампуню.
Подруга предложила сменить шампунь, и через пару недель, все встало на свои места, бутыль SYOSS я выбросила, а второй подарочный подарила маме, может быть ей повезет, а мне видимо данная марка увы не подходит. Да и волосы он особо не выпрямлял.