Отзыв:

Теперь рассчитываюсь картой

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Выгодно и приятно
Недостатки: не нашла

Не могу сказать, чем выгодно самому Сбербанку данная акция "спасибо", но сделав карту Сбербанка, и подключив данную услугу, я теперь рассчитываюсь картой чаще, хотя наличными мне всегда казалось удобнее. Сейчас с ребенком выхожу гулять и достаточно взять карту, никакого кошелька-лишнего веса в кармане или сумочке, никакой сдачи. А как же приятно это бонусное "спасибо" от сбербанка, когда можешь их потратить с пользой. Ведь даже и не замечаешь как они тебе начисляются, исходя от покупок. Партнеров данной программы у них становится все больше и больше, а для нас клиентов, это еще удобнее, что выбор есть.
Недавно были в Детском мире, самый актуальный для нас магазин, и кассир предложила потратить бонусы, так как теперь и Детский мир также участвует в этой акции с 8 августа. И вместо 1000 рублей за покупку, мы заплатили 700, а все-таки приятно, хоть и мелочь 300 бонусов. Сейчас опять накапливаем, а также постоянно смотрим в интернет-банкинге, сколько у нас на счету бонусов, ведь интересно же.