Отзыв:

Наша первая зубная паста

10.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Приятная на вкус, не слишком мятная
Недостатки: Цена дорогая

После посещения стоматолога в 10 месяцев, сыну сказал врач чистить зубки, на тот момент у нас их было 6. Выбрала я именно эту зубная пасту, мне она показалась нейтральной. Цена меня удивила, дорого ля такого тюбика, но для своего ребенка конечно никаких денег не жалко. Попробовала сперва сама, почти не мятная, с отдушкой ромашки, вкусная. Боялась, что из за этого сын станет ее лопать, и чистка зубов превратится в поедание пасты, а от гигиенической процедуры будет никакой пользы.
Сыну она и правда очень понравилась, но не до фанатизма, ребенок с улыбкой заходит в ванну и я сперва сама чищу ему зубки, потом он и сам старается доесть, что не успел. Споласкивать ротик мы еще не умеем, поэтому малыш пасту съедает, но стоматолог сказал, что она не вредная. Но будем учиться конечно полоскать.
Вот уже второй тюбик начали. Пасту не меняем, она нам нравится. Аллергических реакций нет
Тюбик удобный, снабжен крышечкой, легко открывается и закрывается - это проблема пока для нас, так как сынок норовит ее всю выдавить, но в последствии зато сам сможет открывать, и будет полностью самостоятельно чистить зубы.

написал 28 августа 2013 в 08:50

Цена может и вначале кажется ощутимой, но когда разберешься в теме, то понимаешь что ничего другого по нейтральности к Роксу Беби близко нет. Поэтому цена справедливая. Candess, а Вы и ребенку даете чистить? Я пока чищу только сама, по-моему пок бессмыслено давать самостоятельно чистить.

Candess
написала 28 августа 2013 в 10:13

Как я и написала в отзыве, сперва сама чищу, а потом только даю сыночку, чтобы привыкал к зубной щетке, само собой он еще мал, чтобы почистить зубы самому. Цена оправдывается качеством, не спорю. только ее и берем, но не все семьи могут это позволить, к сожалению.