Отзыв:

Но не для педикюра оказался.

10.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Недорого, подходит для маникюра
Недостатки: Педикюр делать сложно, мощность не позволяет

Очень люблю ухоженные ногти, как на руках так и ногах. Но ходить в салон с появлением малыша стало сложно, поэтому решила приобрести себе свой маникюрный набор. Долго на них смотрела, подруги все хором утверждали, что зря потрачу деньги.
Выбрала самый недорогой, все же страх был, что они правы. Думала куплю и буду делать на нем только педикюр, так как насадки угрожающего вида, что ногти на руках они попросту спилят на корню. Но оказалось все совсем не так. Может конечно, сам аппарат у меня не мощный.
Очень нравится то, что устройство не на батарейках, а заряжается с аккумулятора. Зарядив мне хватает надолго пилить ноготки на руках, ничего у меня не растрескивается, не слоится после этих процедур. Хорошо полируют ногти одна из насадок, я довольна. Еще радует насадочка для кутикулы, очень бережно ее убирает. Многими я даже еще не воспользовалась, инструкцию читать лень, обхожусь без нее.
А вот педикюр тут решила попробовать сделать, и мне не понравилось. Пилить приходится долго, чтобы форму придать, неровности убирает тоже с трудом.