Отзыв:

Магазин и сервис в одном месте

10.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Быстро, удобно и качественно, оплата картой
Недостатки: Не нашла

Подходит время к зиме, с мужем решили подготовить автомобиль к холодному времени года. Решили поменять в первую очередь масло. По рекомендациям знакомых, выбрали этот магазин, к тому же он недалеко от нашего дома.
Большой выбор автомобильных масел как для двигателей внутреннего сгорания, так и для коробок передач всех видов. Грамотная помощь консультантов была нам кстати. Они помогли выбрать масло, да еще подобрали нам все фильтры: топливные и масляные. Плюс ко всему в магазине обширный выбор различной автохимии, тормозных и охдаждающих жидкостей, разных полиролей, очистителей, шампуней и всяких автомобильных штучек.
Масла продаются как в канистре так и на розлив. Очень удобно то, что при покупке масла, замена у них фильтра и этого масла совершенно бесплатно. Также проверяют качество тормозной и охлаждающей жидкостей все также бесплатно.
При замене масла муж продиктовал номер телефона, гос. Номер авто и мы пошли в комнату ожидания, где на одном из 10 телевизоров мы наблюдали за всем процессом, купив при этом кофе в автомате.
А старые фильтры сложили в пакет и вернули с авто.