Отзыв:

Побег и снова побег

10.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Романтичная мелодрама, отличная игра актеров, есть и смысл, и у каждого он будет свой
Недостатки: Не нашла

Еще один фильм, который я обожаю с моими любимыми актерами, и снова они в паре. Фильм очень романтичен. Поэтому может понравится не всем. Но мне он полюбился также как и "Красотка".
Главная героиня привлекла внимание журналистов своим поведением. А именно страхом перед замужеством, перед алтарем она сбегала от жениха. При этом снова пыталась встречаться с другими, снова пыталась и искала того единственного при котором думала, что страх должен уйти, но нет. Снова побег.
Главный герой хочет разоблачить ее, думая что она попросту мужчиноненавистница.
Любопытство и упорство одного, презрение и интерес у другой перерастает в чувство всем известное, а именно в любовь. И вот он стал претендентом, от которого снова должна сбежать невеста. Сбежит ли она от него? Если посмотрите, увидите.
В фильме очень много сентиментальных событий и переживаний героев, романтические моменты, которые хочется помнить и применять для любимых.
А также в этой на первый взгляд банальной мелодраме скрыт для меня был смысл, который я раскрыла уже после нескольких просмотров. Мы порой так любим, сливаемся в своей второй половине, что порой забываем кто мы есть. Эпизод с яичницей подсказал мне это. Смотрите, и все поймете.