Отзыв:

Незаменимо, когда нет рядом воды

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошее средство для поездок, убивает бактерии
Недостатки: Не применимо к маленьким детям, грязь не убирает, только освежает руки

Видела в продаже раньше антисептики других марок, но в каком-то из каталогов Орифлейм со скидкой 1 по цене двух приобрела попробовать этот антибактериальный гель для рук.
Вообще лучшее средство гигиены, считаю, это мыло и вода. Но бывают такие моменты, когда нет возможности их помыть, и помимо влажных салфеток, этот гель тоже очищает руки от микробов. Но к сожалению от грязи, он их не очистит.
Достаточно всего одной капли средства, чтобы практически 90% микробов будут уничтожены. Гель в удобном небольшом флаконе, который поместится в любой дамской сумочке, даже в клатче. Особого специфического запаха у него нет, скорее более спиртовой раствор. Гель бесцветен и пятен на одежде не оставляет. Применяла его несколько раз в поезде, да и на улице - перед перекусом. Руки действительно освежает.
Но своему руки им не обрабатываю, так как не хочу, чтобы гель попал к нему рот-ведь пальцы часто бывают у него сейчас во рту, пользуюсь все же влажными спиртовыми салфетками, которые не только убивают так же бактерии, но и чистят ручки сына от грязи и пыли.