Отзыв:

Открытию наша семья рада.

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Все в одном месте, большая парковка
Недостатки: В выходные уж очень многолюдно

Мы живем недалеко от торгового центра "Аура", очень рады его открытию в ноябре 2012 года. К новому году и такой подарок для города. Ведь в Сургуте очень мало было таких крупных магазинов, где можно закупиться всем, чем пожелаешь. Нашу семью данный центр привлекает наличием большого разнообразие бутиков-магазинов одежды не только для взрослых, но и для своего малыша. В период распродаж здесь особенно нам нравится. А также есть комнаты для детей, где ребенок может развлечься, поиграть, пока мама или папа ходят за покупками. Если проголодался, тут также можно покушать, замечательный фудкорт - и Макдональдс, КФС, Сабвей, японская кухня, итальянская. Про них можно писать отдельно, очень вкусный и быстрый перекус. Внизу отличный гипермаркет, где наша семья каждый месяц затаривается крупами, консервами, сыром, продукцией к чаю, и другими продуктами.
Центр очень красивый, 2 этажа, снабжен при этом эскалаторами, лифтами. Между бутиками можно отдохнуть и присесть на удобные диванчики, полюбоваться фонтаном, в общем отлично провести время, с пользой и в удовольствие.