Отзыв:

Сам сынок уборку наводит

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Яркий, изготовлен из качественного материала, отличный звук
Недостатки: Язык-немецкий

Данную игрушку нам прислали из Германии, в подарок на день рождения сына. Качество и внешний вид ее потрясающий, пластмасса из которой изготовлена она качественная, нигде нет опасных зазубрин, гладкая поверхность. Игрушка яркая, размер ее позволяет держать ручку пылесоса как раз росту 1,5 годовалого ребенка. Выглядит пылесос как настоящий, конечно он не собирает мусор, но это и не нужно, для детей здорово играть в сюжетно-ролевые игры с таким пылесосом, ведь он издает звук "гудение включенного пылесоса", а также разговаривает. Правда проблема в том, что говорит он на немецком и мы ничего не можем разобрать, кроме слова "Ура и чус". Но это не мешает нашему ребенку с удовольствием ей играть. Сейчас сын научился включать и выключать ее, и как только достаем свой пылесос для уборки квартиры, ребенок достает свой. Вот оно приобщение к трудовой деятельности на игровом уровне. Также у него крутится барабанчик с разноцветными веревками, когда его катишь, очень интересно наблюдать и как вращаются при этом глаза.