Отзыв:

Родной и горячо любимый

10.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Красивый ремонт, внутри чисто!
Недостатки: На стоянке всегда нет места

Этот вокзал рос вместе со мной, и менялся только в лучшую сторону. Сейчас отремонтированный он встречает меня из Сургута, родной и такой красивый. Большой вход, несколько дверей, тяжелых, но зато широких, любой чемодан или коляска входит в проем.
Огромный зал, над которым на потолке возвышается люстра небывалой красоты, выглядит хрустальной, но точно не могу сказать, а глаз отвести также невозможно. Много касс, в которых постоянно очереди, но это естественно, ведь город не маленький, и встречает и провожает многих. Хороший и точно показывающий монитор возвышается в этом зале, показывающий прибытие поездов. Выход на пути удобный, правда не для коляски и тяжелых чемоданов.
Зал ожидания вполне приличный, есть и телевизор, чтобы отдохнуть. На вокзале есть и своя гостиница, в которой мне даже удалось как-то побывать, скромная, но чистая.
Перроны стараются убирать, но все же как и везде грязь и мусор присутствуют, не умеют ни гости, горожане себя вести как люди.
Такси поймать не проблема, если кому-то необходимо. Парковка большая, но чаще забита до отказа.