Графика
Отзыв:

Мультфильм на 5+

10.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Яркий и смешной мультсериал
Недостатки: Смотреть лучше вместе с детьми
Графика

Конечно этот мульсериал шуму наделал, очень много людей его смотрели и всех разное представление о том, вреден или полезен он для детей. А тут уж как посмотреть, с какой стороны. Я смотрю на жизнь позитивно, и не считаю, что мультик может научить плохому моего ребенка, если я этого сама не захочу. Сейчас он у меня малыш еще совсем, и мало понимает, что в нем поучительного, что можно и нельзя. Его привлекает яркость, красивые картинки, громкая и веселая музыка.
Конечно, когда он старше станет, то по другому будет относится к нему. Но все же не считаю, что плохое поведение Маши закоренится в характере моего ребенка. Ведь она воплощение всех детей оптом, и не обязательно детям принимать плохое, для этого и нужны родители, которые должны помочь увидеть хорошее как можно больше, а оно в ней безусловно есть!
Мультфильм нравится не только деткам, но и взрослым, без сомнения нам есть чему поучится у Медведя, хотя бы его терпению и выдержке по отношению к невоспитанной и своенравной Маше.
Надеюсь новые серии будут нас только радовать и удивлять!